Покупка подержанного автомобиля в Воронеже

Покупая подержанный автомобиль, нужно сразу же сделать обязательно диагностику и проверку его на СТО, а уже потом заключать сделку. Сегодня даже самые дешевые авто (город Воронеж) стараются покупать через «станцию». Ведь никто не хочет платить деньги неизвестно за что, даже если авто и намного дешевле.
Но, перед тем как ехать на диагностику к профессионалам, можно сделать и свою собственную, чтобы не тратить время зря. Конечно, продавец на славу постарается спрятать все изъяны автомобиля и выставить товар в лучшем виде, ведь он стремится продать машину в Воронеже.
Итак, машины в Воронеже можно проверить самостоятельно. Выбирая свой автомобиль, нужно выявить аварийную историю автомобиля, особенно, если вы сказали себе: «авто в Воронеже куплю бу» и ищете именно подержанные автомобили.
Автомобиль, который побывал в аварии, может иметь множество неисправностей. Особенно, если его восстанавливали в гараже. Когда вы осматриваете автомобиль впервые, то вас должны насторожить, например неодинаковые зазоры между кузовными элементами. Кроме того машина может быть вообще собранной из нескольких. Это может подтвердить, например, полная перекраска автомобиля. Чтобы исключить это, нужно очень внимательно осмотреть все места крепления ручек дверей, примыкания и уплотнений стекол, оптики и навесных элементов. В этих местах может быть наплыв краски, что говорит о ее полном перекрашивании. Конечно цены на машины в Воронеже, которые поддержанные, намного меньше, чем новые. Однако зачем вам автомобиль, который если и проедет несколько километров, то это будет чудо.
О многом про автомобиль может также сказать крепеж кузовных элементов, а именно – крышки капота и багажника, дверей, крыльев. Если в этих местах есть «замятости» от ключей, шайбы сдвинуты с места или содрана краска – это стопроцентный признак того, что этот элемент снимали для замены или ремонта.
Продажа машин в Воронеже достаточно развита, но есть и много жуликов. Поэтому, кроме профессиональной диагностики технического состояния автомобиля, нужно также провести специальную проверку юридической чистоты подержанного авто.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты