Советы по выбору автомобиля в Воронеже

Поиск автомобиля - всегда непростая задача. Можно искать по объявлениям о продаже или в автосалонах, но лучше это делать на авторынке. Автомобильный рынок Воронежа самый большой в Центрально-черноземном районе России. Возрастающая популярность автосалонов не сравниться с Воронежским авторынком. На нем представлен широчайший выбор, как новых автомобилей отечественного и зарубежного производства, так и уже бывшие в эксплуатации автомобили. Но чтобы приобретение машины в Воронеже стало счастливым днем, надо знать некоторые особенности покупки на авторынке.
Здесь представлены хорошо замаскированные «консервные банки» и вполне приличные бывшие в эксплуатации автомобили. Но, как правило, предлагают битые автомобили после тщательного восстановления в автосервисе, у них небольшой пробег, но они продаются по приемлемой цене. Прежде всего, чётко определите для себя, какой автомобиль вам нужен. Покупка подержанного автомобиля в Воронежской области – дело серьезное, лучше обратить внимание на недавно привезенные иномарки. Перегонщикам такие машины проще всего продавать на рынке, а не посредством объявлений. Никогда не верьте «сказкам», что машина почти новая, с небольшим пробегом, продается дешево потому, что срочно понадобились деньги.
Еще один важный совет: выбирать подержанные авто в Воронежской области на авторынке, следует только с помощью профессионала, даже если это уже не первая ваша машина. Если обратиться к услугам профессионала невозможно, в этом случае тщательно проверьте паспорт – главный документ на транспортное средство. На иностранную машину паспорт выдают на таможне. Бывают случаи, когда паспорта выдают ГАИ взамен другого документа, тогда серия должна начинаться с буквы «Т» и не иначе. Далее следует обратить внимание на дату, когда ввезен и растаможен данный автомобиль. Хороший автомобиль продают на Воронежском автомобильном рынке быстро, в течение одного месяца.… Обратите особое внимание на отметки о транзите, данный период не должен составлять более одного-двух дней. Если даты выезда-въезда значительно расходятся, понятно, что машину восстанавливали. Дать правильную оценку технического состояния передвижного средства и выявить скрытые дефекты может только специалист потому, что в сервисных центрах восстанавливают автомобили почти идеально.
Осматривая авто в Воронежской области, проверяйте марку, год и месяц выпуска на стеклах и фарах, они должны розниться. Легко определить меняли их или нет по наклейкам и вкладышам, которые е убираются.
И еще одно важное замечание: Воронежский автомобильный рынок претензий не принимает. Продавца вы, скорее всего, не найдете, а некачественное приобретение станет только вашей проблемой. Будьте бдительны, отнеситесь к покупке автомобиля с предельным вниманием. Желаем удачной покупки!

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты